Уважаемые соклановцы если вы хотите видеть ваш ранг в составе клана правильным , то пишите мне ЛС и ваш ранг будет обновлен с уважением NCRpSIX****Сообщаем вам, что по вторникам, на серверах PointBlank проходят плановые технические работы, связи с чем некоторое время сервера не доступны. Время начала работ варьируется от 9:00 до 10:00 по мск. Более точное время начала профилактических работ, мы сообщаем заранее посредством новостной ленты в запускаторе. Администрация POINT BLANK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NCRpSIX  
Форум » Все Для Гостей и Пользователей » Гайды » Гайд по CheyTac M200 (CheyTac M200)
Гайд по CheyTac M200
NCRpSIXДата: Среда, 22.02.2012, 11:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 50
Статус:

Орден За Заслуги

За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 10 Сообщений За 20 Сообщений За 30 Сообщений За 30 Сообщений За 30 Сообщений За 30 Сообщений

Сегодня я хотел бы рассмотреть эту спайперскую винтовку, которая была введена на русофф вместе с диномодом.

Начнем с того, что это действительно реально существующая винтовка:

Про сам образец (на англ.): http://www.tactical-life.com/online....-magnum

Про серию винтовок (рус.): http://ru.wikipedia.org/wiki/Intervention

Оглавление:

Часть 1. Характеристики, их плюсы и минусы.

Часть 2. Винтовка в игре.

Часть 3. Личные впечатления.

Часть 4. Вывод.

Part 1.

Урон - Одно из главных преимуществ этой винтовки. Почти в любом случае 100% ваншот. Главное целиться руками, а не клешнями.

Точность - Не смотрите то что указано в описании. Прекрасная, на мой взгляд. С зумом бьет точно в цель, без отклонений. Кроме того, без зума стреляет так же достаточно точно. Поэтому, выручит почти в любой ситуации.

Отдача - Не такая уж и слабая. Однако, не стоит забывать, что у этой снайперки продольно-скользящий затвор, поэтому этот пункт вас беспокоить не должен.

Скорость бега - Не фонтан, как и у любого подобного оружия. Соответственно, бегаем не с этим слоником (по весу), а с пистолетом или ножом. Я лично предпочитаю пистолет. Мало ли кто навстречу выскочит.

Обойма - Вот тут небольшое отклонение от идеала снапы и мечты любого снайпера. Всего 5 патронов. Однако, перезарядка производится крайне быстро. Особенно по сравнению с той же элькой. Небольшой минус, да и только.

Дистанция - Лидирует. Одна из самых дальнобойных винтовок в игре наравне с L115A1. Грех на это жаловаться)

Плюсы:

+ Точность

+ Урон

+ Недорогая цена в магазине, можно сказать халява)

+ Скорость перезарядки

+ Дальность

+ С нее может спокойно ваншотить батек даже полное нубло х)

Минусы:

- Маленькая обойма

- Скорость бега

- При смене оружия долго достается, быстрее перезарядится

Как вы видите, на мой скромный взгляд плюсы существенно перевешивают. Идем дальше.

Part 2.

Нетрудно догадаться, что введи такую винтовку за очки и она бы почти повсеместно заменила знаменитую L115A1. Однако, так конечно поступать не стали наши русские жиды) Это читерская снапа за небольшую плату, которая очень неплохо выпрямляет руки и крайне полезна на многих картах. Многие, очень многие сейчас ее используют. Стоит отметить, что она очень популярна на карте с диномодом и является лучшим другим людей и страхом любого хищника, и в особенности плевальщиков.

Стрельба без прицела:

Стрельба в режиме зума:

Автор этих видео не я, но как видите стрельба хорошая)


 
Форум » Все Для Гостей и Пользователей » Гайды » Гайд по CheyTac M200 (CheyTac M200)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: